Кошка гуляет, что делать?

Полина Кореник Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, кошка гуляет уже неделю вторую подряд. В плане течка, успокаивается только когда ложится на мой живот и засыпает, иначе мяукает и возится по полу, как это обьясняется?
Голосование за лучший ответ
Росинка ромашкина Мастер (1984) 2 месяца назад
Возможно паразиты, а возможно и котята
Брамби Просветленный (20528) 2 месяца назад
Можно пока дать таблетку Супрастина. Она успокоит ей зуд в нужном месте и будет спокойнее, больше спать. Никаких капель и Контра-секс. Потом-обязательно стерилизуйте
Матвей СоловьевУченик (160) 2 месяца назад
попробуйте "секс барьер" давать
YаNа gredenПрофи (573) 2 месяца назад
дайте препарат контр секс
Андрей ПоташовЗнаток (330) 2 месяца назад
давайте "контр секс".
roman siziУченик (179) 2 месяца назад
мы даем гестренол свое кошке
БрамбиПросветленный (20528) 2 месяца назад
Контра-секс и прочее-гормональные таблетки. Из-за них-кошка заработает меому. Моя прошлая-чуть от нее раньше времени не ушла.. Тоже-давали ей очень долго эту всякую гадость, типа контра-секс и кот Баюн. Кстати, если давать эти таблетки и капли когда течка уже в разгаре-они не помогают и не успокаивают
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162242) 2 месяца назад
Никаких капель,таблеток ,вроде секс барьера,не давайте,такая убойная доза гормонов приводит к очень плохим последствиям,онкология как побочный эффект.
Закончится течка,несите к ветеринару на кастрацию(удаление матки,яичников).
Течки у кошек несколько раз в год,могут и затяжными быть,если гормональный сбой,что у вашей уже,похоже.А все это тоже вред здоровью.
Джина Белочкина Мастер (1206) 2 месяца назад
Кота она хочет, вот и гуляет. А что не стерелизуешь? А то котят потом куда девать?
Венера Шамсутдинова Мастер (1705) 2 месяца назад
Вот они такие. Не зря говорят, как кошка
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397166) 2 месяца назад
похоже на гормональный сбой. как только кончится течка несите к ветеринару на кастрацию. при кастрации удаляются половые органы. стерилизация бесполезна
Матвей Соловьев Ученик (160) 2 месяца назад
попробуйте "секс барьер" давать