Получение визы в США из России

- - Ученик (61), закрыт 1 месяц назад
Возможно ли сейчас получить визу в США россиянам ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Батя Просветленный (40980) 3 месяца назад
да, но ты не подходишь по критериям
MvC Просветленный (37044) 3 месяца назад
В лотерею пробуй выиграть (грин карту-по другом вряд ли!)
(А бежать в США через мексику и тп лучше не стоит!)
--
Визы дают только тем кто едет Учится-работать и тп (просто так тебе ее не дадут)-хотя попробовать стоит там только 40% отказали + нужно заплатить вроде +-190 баксов (за всю эту процедуру!)(если тебе откажут -деньги вернут вроде)
--
+ если у тебя нету денег (а там спросят про деньги -даже не мечтай что тебе ее одобрят)
думаю минимум нужно иметь тыщ 6-8 баксов(минимум!)- (для переезда-хватит на пару месяцев +- 2-4 месяца)
- -Ученик (61) 3 месяца назад
получается , если я собираюсь туда поступать, шансы на получение визы возрастут ?
MvC Просветленный (37044) - -, НЕТ-без денег ее просто не одобрят!
Люциан Виан Профи (511) 3 месяца назад
За деньги, Абсолютное точное - Да.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 3 месяца назад
Можно, но не в России, а в третьей стране.
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 3 месяца назад
Возможно, но не в России. Придётся ехать в третью страну, и получать визу в тамошнем американском консульстве.
Denis Evdokimov Ученик (232) 1 месяц назад
Крч нужно ехать в Польшу и там получать визу но чтоб получить визу в Польшу тебе надо пойти в польское посольство а вероятность отказа в визах россианам примена 60% вот так