Хочу попробовать найти песню, ищу достаточно давно.

Виктория Тихая Ученик (102), на голосовании 1 день назад
В песне была девушка, песня поётся на русском, помню, что вроде это поп. В клипе была девушка, и либо она ездила в машине, либо там просто было куча огней города, и мне так показалось. Слов не помню совсем, но вроде песня пелась о любви. Слышала её в далеком 2010 году, или раньше. По звуку как-будто начало песни Heaven Can Wait - Sandra - очень напоминает мне её. Потеряла надежду найти её...
Подобный вопрос уже на мэйл задавала, только аудитория попалась неадекватов, так что, дублирую
Дополнен 1 месяц назад
Я нашла её!!!! Певица Света - Ты не мой!!!
Голосование за лучший ответ
Скобарь 90210 Мастер (1585) 1 месяц назад
Только что такой же вопрос был.
paliceyski sanyaМастер (2409) 1 месяц назад
даи ссылку
Скобарь 90210 Мастер (1585) paliceyski sanya, Вот она https://otvet.mail.ru/question/239907126
Виктория ТихаяУченик (102) 1 месяц назад
так ведь, да. я его задаю второй раз, ибо аудитория решила что можно получать баллы за спам :) ну и оскорбление моей внешности
Скобарь 90210 Мастер (1585) Виктория Тихая, Жесть. Да, ночью полно неадекватов.
Аарон Плужников Мудрец (12737) 1 месяц назад
Ты че бот с фейков пишешь
Виктория ТихаяУченик (102) 1 месяц назад
нет, на тех вопросах мне попались неадекваты в ответах, решила заново, с чистого аккаунта