Нету СНИЛС РФ

Чел Сигмучий Ученик (160), на голосовании 1 месяц назад
Классный руководитель просит СНИЛС моей мамы для электронной школы. У моей мамы нету СНИЛС, так как она не гражданка РФ. Что мне отвечать классному руководителю?
Голосование за лучший ответ
Матвей Секретников Ученик (229) 2 месяца назад
Иди в свой штрафостан.
*Куча троллфейсов
Чел СигмучийУченик (160) 2 месяца назад
Чел я в России родился
Чел Сигмучий, иностранцы тоже могут получить СНИЛС, в местном отделении пенсионного фонда. Отвечайте, что мама пойдет в пенсионный фонд и получит, но не мгновенно.
Google Answer Высший разум (113407) 2 месяца назад
так то, в нормальном государстве, такого вопроса не должно быть
---
в Вашей ситуации, просто на большой перемене идите к директору (если боитесь, то вместе с классным руководителем) и объясните ситуацию.

если директор не идиот (что - далеко не факт ツ) он/она найдет решение вопроса
Karpov Мыслитель (7093) 2 месяца назад
пусть сходит в сфр и получит
Manera Просветленный (40940) 2 месяца назад
СНИЛС может получить любой человек, даже без гражданства. И иностранец тоже. )