Советы по поступлению , после 11 класса в рф

- - Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Куда бы вы посоветовали поступать, после 11 класса ?
Дабы специальность была востребована и высокооплачиваемая (желательно имя возможность , работать удалённо)

(Далее имея нормальную возможность переехать за границу)
Голосование за лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (13150) 2 месяца назад
Не удалённо врач
Это лучшее что может быть в принципе
- -Ученик (61) 2 месяца назад
врачом в России ? Я ниже упомянул , что после получения образования , желаю уехать из страны..
Аарон Плужников Мудрец (13150) - -, ну да, врачом уезжать лучше всего
Артем Иванов Профи (522) 2 месяца назад
Если ты это спрашиваешь, то тебе не надо поступать никуда. Плевать на бабки, иди к мечте. Если тебе не нравится учиться, то будет тяжко, будешь терпеть годы, либо, если социально развит и умеешь языком трепать без стыда, научишься списывать у нормальных людей, а потом на работе через знакомства или даже постель наверхушку определят, а потом в тюрьму за то, что по твоей вине где-то люди погибли, либо за коррупцию и хищение бюджета. Иди к мечте, чтобы не покупать её потом, так она будет намного дороже, вне завистмости от оплаты, а совесть чиста
paliceyski sanya Гуру (2562) 2 месяца назад
на повара учись,это имба,жрешь,готовишь сам себе,так еще и бабки получаешь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228923) 2 месяца назад
Кроме того, что вы представляете из себя две черточки - о вас ничего не известно - даже пол не обозначен... И кому отвечать?!