Хочу высказаться. Меня ужасно бесят люди которые приписывают себя к какой-либо субкультуре и

Илона Висовна Мыслитель (8445), открыт 3 недели назад
Меня ужасно бесят люди которые приписывают себя к какой-либо субкультуре и от её лица как участники начинают нести ужасную чушь порождая стереотипы на стереотипах, толком не разобравшись где они вообще состоят
5 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216107) 3 недели назад
Тебя бесят обыденные вещи? Это конфликт с реальностью. Плохо кончишь. К жизни и людям надо относиться хладнокровнее. В смысле, без истерики.
Илона ВисовнаМыслитель (8445) 3 недели назад
У меня нет истерики, но есть внутреннее недовольство
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216107) Илона Висовна, Истерикой я называю любую реакцию, в которой эмоциональное подавляет конструктивное.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (285737) 3 недели назад
ничё ты не шаришь в шоу бизнесе
Причём тут шоубиз