В СССР шли в атаку один с ружьём другой с патроном?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6259), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (136549) 3 недели назад
За годы войны СССР только автоматов ППШ произвел более 6 млн штук, автоматов ППС 2 млн штук! Для сравнения немцы за все время произвели автоматов MP 38/40 - 1,2 млн штук !
Дмитрий СмирновОракул (86201) 3 недели назад
че врешь не за годы войны а за годы промзводства ппш 41-55
Alex Iven Искусственный Интеллект (136549) Дмитрий Смирнов, Большинство источников утверждают, что за годы войны было выпущено 6 141 000 штук!
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (45380) 3 недели назад
Одна винтовка на двоих называется добыть в бою оружие это мотивировало бойцов убить врага
Игорь N Просветленный (44878) 3 недели назад
Когда либералы развели на свой пиз дец
Кис мис*ка Оракул (65402) 3 недели назад
Третий шёл с берёзовой дубиной...
От вида которой до сих пор бандеровцев трясёт...
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (144719) 3 недели назад
я хз, но вот что пишут немцы:
"Я был солдатом I роты 333-го полка 225-й дивизии Вермахта, кото­рая в начале войны с Россией находилась во Франции. В декабре 1941 года дивизию срочно перебросили под Ленинград, так как положение немецкой армии стало там критическим... Мы находились на насыпи железной дороги с 16 января 1942 года... Дни были короткие, а ночи длинные, с постоянными снегопадами. Едва брезжил рассвет, толпой атако­вали красноармейцы. Они повторяли атаки до восьми раз в день. Первая вол­на была вооружена, вторая часто безоружна, но мало кто достигал насыпи. Главные атаки были 27 и 29 января. 27-го красноармейцы четырнад­цать раз атаковали нашу позицию, но не достигли ее..."
(цитируется по Н.Никулин "Воспоминания о войне")
Valery Garanzha Оракул (74008) 3 недели назад
так пока вы самогон кукурузный на хуторе варили, русские воевали, а потом ещё 10 лет вас по лесам гоняли, и тут совершили ошибку - вместо того что бы вас пустить на перегной, пустили вас в кабинеты, где вы быстро освоились... теперь приходится по новой вас стричь... и боюсь что не последний раз
Станислава Искусственный Интеллект (263679) 3 недели назад
Тут вас двое с шизофренией на тему СССР ,Вы и Белый волк .Явно выраженное отклонение от нормальных людей