Тинькофф - это втб, или это отдельные названия банков\банковских карт?
Милла Огнева
(5),
на голосовании
1 месяц назад
Хочу покататься на электросамокате, в приложении написано, что можно через Тинькофф. А у меня карта ВТБ. Смогу ли я в таком случае прокатиться, или нет?
Тинькофф это нынешний Т-Банк, раньше владельцем был Олег Тиньков, в честь него и был назван. ВТБ это другой банк, его руководителем был и остается Костин
это разные банки и карты они выпускают разные.У меня есть дебетовая карта ВТБ-банка,бесплатная а вот за обслуживание карты Тинькофф (Т-банк) надо платить.