"Кадыров: Маск дистанционно отключил подаренный электропикап Cybertruck", -

Chert Vas Искусственный Интеллект (165393), открыт 2 месяца назад
Кем подаренный, яички то не железные у Маска?
Дополнен 2 месяца назад
Или он так пошутил над Кадыровым.?
5 ответов
Айвасс Оракул (70064) 2 месяца назад
Отличная реклама кибертрака - "Ваш автомобиль может отказать в любой момент по причине нашей ненависти к вам".
ШкиперИскусственный Интеллект (130764) 2 месяца назад
как и взрыв гаджетов ..если неугодный....в любой момент...это все звенья одной цепи.
Anon T Ученик (23) 2 месяца назад
Наверное и прослушивал все.
* Искусственный Интеллект (704494) 2 месяца назад
Хорошо,что не взорвал.А-то бывает всякое сегодня.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16092) 2 месяца назад
Кадыров нагло соврал о том, что Маск подарил ему электомобиль (Маск по этому поводу выпускал заявление), так что нет никаких оснований верить, что он сейчас говорит ему правду. Скорее всего, просто не разобрался в управлении, поэтому и наговаривает на Илона Эрроловича.