Honkai серия игр

Роман Шкаев Ученик (230), закрыт 4 недели назад
В какую часть игры honkai необходимо начать играть новичку чтобы понять сюжет?
Лучший ответ
Егор Крылов Знаток (296) 4 недели назад
honkai impact 3rd. это начало сюжета всех игр (кроме genshin impact(ели задевает сюжет) и новая zenless zone zero. но точно я не помню. может и затрагивает). в honkai star rail сюжет задолго ПОСЛЕ 3rd (мы можем увидеть одну из героинь 3rd повзрозлевшей)
Остальные ответы
111 Мудрец (15294) 4 недели назад
Хонкай инпакт вроде на инглише. Не знаю, связан ли сюжет со Стар Рэйл
Тимур АлбМастер (1553) 4 недели назад
Вообще да, связан, ибо Вельт (Welt) как-то попал из вселенной Honkai Impact 3rd в Honkai Star Rail, где все те же персонажи, но они немного другие, занимаются другими делами. В принципе в лорах обоих игр есть существенные пересечения