Как выдернуть чеку в пабге?

Чтобы отсчет шел уже у тебя в руках, а не когда ты ее кинешь. А то во всех видео на ютубе именно так делают, а у меня таймер идет, только когда уже кину
Я с телефона играю, если что

Дополнен

Pubg mobile

Зажимаешь и ждёшь...
Может ты на другую кнопку кидаешь, я кидаю на кнопку стрельбы

Прям на сам значок гранаты? Или где?
Я когда наобум тыкала куда-то нажала, у меня получилось, как мне хочется, но я в душе не чаю, куда

Нужно зажать и тогда таймер появится,но слишком долго не держи , а то она у тебя в руке бабахнет

так это не пабг, это пабг мобайл

А в чем разница

членом