Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Р.
2 месяца назад
Не хотят к ветеринару,то кошка помрёт от сепсиса.Здесь явно большие проблемы.Гниёт челюсть.Надо вскрывать,часть зубов удалять,чистить..Только ветеринар это сделать сможет.
Неужели кошку родителям не жалко? Она же и есть не сможет с такой-то челюстью...
Оч чёрная кошка
2 месяца назад
Скорей всего инфекция дёсен. У моего кота такое было. Потерял три зуба, один клык сам выпал и два зуба рядом выдернул стоматолог. Лечили антибиотиками (укол и таблетки) и метрогил дента гелем. Изначально врач вообще хотел все зубы выдернуть, но мы взяли паузу подумать и сходили в другую клинику. Там нам и назначили лечение. Родителям скажи, что жестокость и равнодушие очень плохой метод воспитания! А если есть свои деньги, то сам отнеси кошку врачу.