Болезнь в DayZ

Виктор Новоселов Знаток (395), на голосовании 1 месяц назад
Персонаж ни с того ни с сего заболел. Я сначала подумал, что он переохладился, и это грипп, но он ни кашляет, ни чихает, ни в глазах не мутнеет. Официалка (модовых болезней нет). Куру или отравления тоже быть не может. Хавал только консервы и воду пил только из водокачки. Просто как будто постоянно получает урон(так же делает "Акх") , но здоровье не уменьшается
Дополнен 2 месяца назад
Нашёл. Флегмона
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45996) 2 месяца назад
Может Гипертермия
Виктор НовоселовЗнаток (395) 2 месяца назад
Исключено. У меня наоборот должен был быть грипп, ибо температура была то в белом, то в голубом спектре(ночью бродил)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45996) Виктор Новоселов, Тогда хз ,если кашля нет и руки не трясет ,грипп исключен ,реально хз