Напишите пример к поговорке: "И смех и грех".

- Мастер (1023), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29731) 2 месяца назад
дед решил змею трахнуть, а та ему член откусила, ну он и помер
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238283) 2 месяца назад
Рассмеяться в лицо любовнице,занимаясь с ней сексом.
Максим Коновалов Мыслитель (5699) 2 месяца назад
Это когда и смешно вроде, но вроде и не до смеха
Ну типо упал кто то поскользнувшись... Ну или бывший зам министра обороны сказал, что построил супер современный склад БК в Торопце, получил звезду героя России, а на днях этот склад подорвал обычный беспилотный украинский из гамна и палок
Хором Поет Просветленный (27064) 2 месяца назад
Да вот. Только что кто-то задал вопрос: "Помогите решить задачу по информатики". И смех, и грех.