Как сделать чтобы отменили все уроки?

Дарья Злыгостева Злыгостеваа Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Ну сегодня пятница вобще не хочется в школу ни капли.... Хелп :(
Голосование за лучший ответ
The Open Network (TON) Знаток (382) 2 месяца назад
Ложный вызов в 112. Скажи, что школу заминировал, и что взрыв будет через час
Нина ФилипповнаУченик (166) 2 месяца назад
Ммм, поставка на учёт в этом случае гарантированна
Нина Филипповна, зато уроков не будет)
Михаил Соколов Мастер (1941) 2 месяца назад
ВЗОРВАТЬ ПЕТАРДУ В СТОЛЕ УЧИТЕЛЯ, желательно от карсара 11, можно звёздочку большую
Алексей ХархоринПрофи (505) 2 месяца назад
ядерная бомба лучше будет
Михаил СоколовМастер (1941) 2 месяца назад
можно
Тимофей Гаргач Профи (606) 2 месяца назад
Чтобы отменить все уроки, попробуйте договориться с учителем или администрацией школы. Объясните ситуацию и попросите перенести или отменить занятия.
The Open Network (TON)Знаток (382) 2 месяца назад
ХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХКХАХАХА
Тимофей Гаргач Профи (606) The Open Network (TON), спам+я=модер=возможность бана
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144622) 2 месяца назад
Тимоша, что за БРЕД? Откудова такие идеи?!
Тимофей Гаргач Профи (606) Аймара Маскеноза, второй вариант, после первого урока подговорите половину класса чтобы они притворились что им тяжело и сбегите из долбаной школы(школа кринж, не навижу учиться)
Toly@n Мудрец (12169) 2 месяца назад
Заболейте всем классом, и вам скажут карантин.
Никита Просветленный (24617) 2 месяца назад
Отпросись с уроков
чтоб отпустившего наказали?
И чтоб тыкали потом в нос НАРУШЕННЫМ ЗАПРЕТОМ?
Никита Просветленный (24617) Аймара Маскеноза, я имел ввиду легально отпроситься, с разрешения родителей
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144622) 2 месяца назад
Прогуляй!
Последний тёплый денёк этой осенью, тебя простят.
Только не отпрашивайся ни у кого, не навешивай ответственность на других!