Юрій Феофілов
(1096),
на голосовании
3 недели назад
нормальный курс? вне тренировочные дни - 5грамм натощак утром,в тренировочные - 5грамм натощак утром, 5 грамм за 2 часа перед тренировкой и 5грамм после тренировки, вес тела 67
Всё что больше пяти грамм в день ты выкидываешь в унитаз. А если у тебя нет за плечами хотя бы года тренировок - вообще разницы не почувствуешь, что с ним, что без него
вне тренировочные дни - 5грамм натощак утром,в тренировочные -
5грамм натощак утром, 5 грамм за 2 часа перед тренировкой и 5грамм после тренировки, вес тела 67