GTA V online НЕ могу подключиться с другом в одну сессию.

я я Профи (546), на голосовании 1 месяц назад
играли с другом в GTA online на следующий день вышел патч,подключения не удавались друг с другом,после друга вообще перестало пускать в онлайн. Исправили ошибку,заходит на серверы и играет в открытых сессиях. Но не можем подключиться друг к другу никак,пишет не удалось найти совместимую сессию gta online в которой играют друзья. через клавишу home тоже не удаётся.
Голосование за лучший ответ
СМИТЕЕ Ученик (222) 2 месяца назад
Скорее всего проблема патча с античитом. у нас также
br azУченик (104) 1 месяц назад
привет, решили проблему? я вообще зайти не могу больше в гта 5 онлайн