Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любите ли вы спонтанный секс и почему?

ЛёшеГ Мыслитель (5784), закрыт 17 лет назад
вопрос в основном к дамам, с мужиками и так все ясно ;-)
Лучший ответ
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Да, да и еще раз да:)) Во первых - прикольненько, во вторых - экстримальненько, в третьих - не к чему не обязывает, в четвертых - можно где хочешь ...
Остальные ответы
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Так заводит...ммм...
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Ага, вот сегодня ко мне муж на работу приходил, пока его провожали на лифте ехали... ну там поцеловались и пошло поехало, ТАК прикольно, экстрим, ептЪ!!!!
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
да, спонтанный секс - это просто отжиг души! и тела!
Елена Гуру (3227) 17 лет назад
Конечно, были в бассейне,забурились в раздевалку! Было супер!
Чинь-Чинь Мастер (1405) 17 лет назад
конечно!!!
никогда не знаешь где и когда!!!
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Мы с мужем уже три года и до сих пор у нас каждый раз всё происходит спонтанно. Это так, захотелось сейчас, в данную минуту , ну, и поехало...
Екатерина Профи (941) 17 лет назад
Обажаю спонтанный секс ...Да и вообще...разве он быает плановый?
**** Профи (720) 17 лет назад
разнообразие в ситуациях всегда хорошо!!!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Да, очень нравиться, если уже знаешь наверняка, что сейчас это будет и готовишься заранее, то кайф не тот...
Ирина Кисилёва Знаток (324) 17 лет назад
КОНЕЧНО!!! ОН ТОЛЬКО ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! иначе - скучно