Здесь если семьи/пары которые познакомились в 35+ лет? Где встречались первое время? В чьих квартирах? Отелях, курортах?

Денис Смирнов Гуру (2762), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Интересует именно где встречались первое время, два человека взрослых которые недавно познакомились, свидания так сказать, которые уже не в формате "в кафе на пару часов", а уже там где постель есть - где то дома, отель, курорт, ну может в палатке в турпоходе? Квартира - своя, сьемная?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617690) 2 месяца назад
В своей квартире. Ещё есть интерес ?
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
У взрослых людей, как правило, уже есть свое жилье.
Маша Светлова Мудрец (11434) 2 месяца назад
Я обычно съезжаюсь с человеком очень быстро, до этого встречи только в общественных местах