, почему росгвардия не отвесила звездюлей на месте колонизатору напавшему на челябинскую учительницу? опять

Високосный кот Ученик (6), открыт 6 дней назад
спустя рукава работают?
так чтобы у него тоже инсульт был
14 ответов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (332935) 6 дней назад
Да там этот мигрант на зону скоро пойдёт.
MoГуру (4219) 5 дней назад
не пойдет
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (332935) Mo, угроза жизни. Пятерик светит...
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (332935) 5 дней назад
А что разве не было основания опасаться? На лицо угроза расправы и неоднократность повторение угрозы. Тем более есть аудиозапись, на которой любой эксперт установит угрозу.
джордж Оракул (74672) 6 дней назад
росгвардия бухала в это время в соседнем кабаке
Анна Небесная Искусственный Интеллект (120862) 6 дней назад
а прощения сам побежал просить, без звиздюлей
ril rio Мыслитель (5996) 6 дней назад
Он оказывается не мастурбек а цыган, барон занес сколько надо по прейскуранту и только 15 суток отсидит, а вот ежели бы это был наш отечественный Иван то уж тут то бы полицаи развернулись во всю.
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Как будто цыган обязательно зарубежный и не может быть Иваном...
ВАС ИС ДАС Мудрец (18970) 6 дней назад
Бастрыкин и Путин уже спешат на помощь к вам
Росица Иванов Просветленный (27052) 6 дней назад
Британскому колонизатору али российскому?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (256788) 6 дней назад
этим полиция должна заниматся, а не росгвардиция это во первых, во вторых каких люлей? по закону полиция НЕ может применять физ силу на месте если нет объективных причин. а то привыкли у себя в стране что вас крутят и бьют. а вот удивляйтесь. полиция в рф может иногда работать по закону.
Роман Леонов Знаток (347) 6 дней назад
да у нас с девяностых все спустя рукава и хуже!Страна поделена на феодальные княжества и каждое думает о себе и чиновниках.народ забит..
Владимир Самаринов Мудрец (16907) 6 дней назад
И в Росгвардии и в Полиции недобор по причине недостаточной оплаты за рисскованную работу. А нужно чтобы был конкурс 10 человек на место. Почему бюджетные деньги легко выделяются на фонари за два миллиона рублей в виде цветиков для украшения парков, а не на оплату нужным служивым людям это вообще всем интересно. Полиция и Росгвардия должна иметь право пристрелить любого, кто нарушает свободу других граждан и ничего им за это быть не должно. Иначе уже никак.
Максим Петров Знаток (298) 6 дней назад
Толерантаная политика ведет к развалу , но по телику за то смеються над западом , у самих так же
Feral berry Мыслитель (8273) 6 дней назад
Потому что по закону этого делать нельзя
Владимир Жилков Мыслитель (5045) 5 дней назад
В Росгвардию идут прежде всего деньги зарабатывать, а не инициативу проявлять.