Вам понравился редебют FIFTY FIFTY?

little freak Мудрец (13823), закрыт 2 недели назад
Их песни так хороши О.О
Альбом no-skip, я очень рада, ждала меньшего. Жаль, что всего 3 новых трека + старри найт, но все равно.
Мне нравятся новые девочки, особенно Афина и Шанель, хотя я скучаю по нашим прошлым участницам и жду их редебют тоже. Никакие они не предательницы, мне вообще все равно, что там говорят кпоперы, это сообщество никогда с головой не дружило.
Короче, я желаю успехов всем fifty fifty.
Дополнен 2 месяца назад
"Gravity" понравилась мне больше всех
Дополнен 2 месяца назад
А, для Тани. Уезжаю сегодня, не смогу зайти в вк, но хайлайт слэй, спасибо за нее. Действительно очень хорошая.
Дополнен 2 месяца назад
23 буду )
Лучший ответ
Tanya Kel Мудрец (17318) 2 месяца назад
старри найт хорошая песня, приятная
Шанель такая красотка Т.Т
удачки всем фифти фифти
ура хайлайт рил слэй, рада что те понравилось, будем ждать твоего возращаения!!
little freakМудрец (13823) 1 месяц назад
I'm back
Tanya Kel Мудрец (17318) little freak, ураа
Остальные ответы