Как люди покупают себе квартиры,дом,машины если зп не большая

Zakuhysa Rewekhitochi Мастер (1193), на голосовании 1 месяц назад
Как?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 2 месяца назад
В кредиты влезают на всю оставшуюся жизнь. В ипотеку
Proximus Ctntavr Оракул (73544) 2 месяца назад
Ты не поверишь, люди идут в банковское рабство
Zakuhysa RewekhitochiМастер (1193) 2 месяца назад
Впринципе я так и думал, казалось кто нибудь кроме этого что то напишет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653117) 2 месяца назад
Бог подаëт.
Россия богоизбранная страна.
Русский Народ, народ богоносец.
Викуша AQ Просветленный (38871) 2 месяца назад
Машины в кредит на 5 лет, квартиры и дома в ипотеку на 30, иначе никак.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 2 месяца назад
зарплата 100+премия 15-20 а ипотека 30тыс=квартира
джорджОракул (81115) 2 месяца назад
Средняя заработная плата на автобронетанковом ...

https://vk.com › wall-48958533_678741
26 янв. 2023 г. — Средняя заработная плата на сегодняшний день на заводе составляет порядка 15000-20000 рублей.
джорджОракул (81115) 2 месяца назад
че там ипотека 30 000 говоришь в мес яц)))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) джордж, да 30 ипотека и да в месяц и зарплата минимум сотка слесаря сборщика
джорджОракул (81115) 2 месяца назад
иш ты сказочник какой )) фамилия андерсон походу у тебя
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Профи (543) джордж, а сколько ипотека должна быть?)
джордж Оракул (81115) 2 месяца назад
мутят
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 2 месяца назад
Что мутят?
джордж Оракул (81115) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, выморачивают ))
федя зайцев Оракул (58558) 2 месяца назад
Никак ,если только родственники ,знакомые и.т.п не дадут взаймы без процентов и отдачи назад.А так ни один банк вам не даст ничего если нет шансов вернуть с процентами или просто криминал обычный типа. Мошенничество ,и т п
Ежи Искусственный Интеллект (287052) 2 месяца назад
По существу говоря, слухи о тотальной нищете граждан России и повсеместных (за исключением Москвы) низких зарплатах, мягко говоря, сильно преувеличены. Да, тут правильно написали про закредитованность. Она имеет место быть. А как объяснить наличие разного рода предприятий общепита: кофеен, кафе, ресторанов, цены в которых явно не низкие и тем не менее, не страдающих от отсутствия клиентов? Стоматологии и прочие медцентры на каждом углу? Фитнес-клубы? Разного рода зрелищные мероприятия, где билеты не копейки стоят? У нас в небольшом райцентре Драмтеатр не пустует. А билеты там не дешёвые. Туда сплошь чиновники ходят? А простые граждане кредиты берут? Не смешите! Просто, наш народ любит прибедняться. Да и "серые" зарплаты никто не отменял. А они в общую статистику не входят.
Ученик Знаток (284) 2 месяца назад
Дарят. Родственники, мужья
Дмитрий Сдвиженский Ученик (105) 2 месяца назад
Многие люди, несмотря на низкие зарплаты, используют ипотеку для приобретения жилья. Это позволяет распределить большие расходов на более длительный срок. Например, я совсем недавно купил квартиру в новостройке в ипотеку. Также люди экономят, ищут более доступные варианты жилья или совмещают доходы с родными, чтобы наладить свою жизнь.