Берут ли в армию с весом 68 кг при росте 190?

... .. Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80623) 2 месяца назад
Берут. Просто будешь на усиленном пайке .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231667) 2 месяца назад
Да-это не критичный вес и там откормят
ДУБИК ПЕТРОВ Профи (606) 2 месяца назад
Скорее всего нет, если тебе есть уже 18 лет. Тебя скорее отправят на альтернативную службу, ну а если есть есть мозги, то в специальную контору по ит технологии. Ограничение 185 см не знаю где они 5 см потеряли, ну и вес конечно имеет значения у тебя.
Просто дедИскусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Полный бред однако!
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) 2 месяца назад
Нет, заставляют жониться, чтобы жена откормила дрыща.
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
может и отложат, но для того,чтобы прикормить
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, Максимум на что можно расчитывать это на отсрочку и дополнительное обследование по ЖКТ и эндокринологу .
А дальше будут отталкиваться от результатов дополнительного обследования
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Не хватает конечно немного до нормального веса, но и на освобождение от призыва тоже не дотягивает. Если склероз не изменяет, то при таком росте минимум 66 кг должно быть вес. Обследуют, посмотрят на результаты и тогда решать будут что с тобой делать.
Лиана Искусственный Интеллект (147001) 2 месяца назад
Дефицит массы тела может препятствовать зачислению призывника в войска, только в том случае, если его рост составляет меньше 150 см, а вес – 45 кг и менее.