Голосование за лучший ответ
ДУБИК ПЕТРОВ
2 месяца назад
Скорее всего нет, если тебе есть уже 18 лет. Тебя скорее отправят на альтернативную службу, ну а если есть есть мозги, то в специальную контору по ит технологии. Ограничение 185 см не знаю где они 5 см потеряли, ну и вес конечно имеет значения у тебя.
Просто дед
2 месяца назад
Не хватает конечно немного до нормального веса, но и на освобождение от призыва тоже не дотягивает. Если склероз не изменяет, то при таком росте минимум 66 кг должно быть вес. Обследуют, посмотрят на результаты и тогда решать будут что с тобой делать.