Здравствуйте, возьмут ли в армию если в том году не взяли из за ковида, перенесли на этот год, возможно?

Qatar Neiw Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
Еще повышенная кислота в желудке, гемморой.
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40436) 2 месяца назад
если обострение хронических или какая-то серьёзная болячка могут поставить г
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
начнётся призыв и медкомиссия, всё узнаете про свой геморрой
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 2 месяца назад
Возьмут. Настоящий геморрой у тебя впереди
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, будут отталкиваться от показателей состояния здоровья на данный момент.
Поэтому несите в военкомат все медицинские документы и озвучивайте жалобы, которые имеются