Куда уходят налоги? На Будущую пенсию гражданина? Или все же в государства? По типу дорог школ медицины и т.д.

Kiss me one Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 2 месяца назад
Естественно, государству. Если бы на пенсию, мы все становились бы миллионерами, а бюджетная сфера накрылась медным тазом
Kiss me oneУченик (10) 2 месяца назад
То есть если человек всю жизнь не работал, он все равно будет получать пенсию? Потому что налоги не идут на пенсию, а на государство?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) Kiss me one, а он и получает минималку. Сейчас все получают, только кто работал, тот больше