SELECT Что не так с запросом? ошибка на скрине

Aнюта Исаева Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
SELECT Прокат. Клиент, Видеокассеты. Наименование, Прокат. Дата_выдачи, Прокат. Дата_возврата, DATEDIFF(Прокат. Дата_возврата, Прокат. Дата_выдачи) AS Срок_проката, DATEDIFF(Прокат. Дата_возврата, Прокат. Дата_выдачи) * Видеокассеты. Стоимость_проката_за_сутки AS Стоимость_проката FROM Прокат INNER JOIN Клиенты ON Прокат. Клиент = Клиенты. Фамилия INNER JOIN Видеокассеты ON Прокат. Наименование видеокассеты = Видеокассеты. Наименование;
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (27528) 1 месяц назад
Прокат. Наименование видеокассеты - точно есть это?
Aнюта ИсаеваУченик (135) 1 месяц назад
да, такое поле есть в таблице прокат
Aнюта Исаева, пробел в имени поля не будет работать. Либо экранировать название поля в запросе (что это? access? там можно в квадратные скобки обернуть), либо переименовывать поле, чтобы не содержало пробелов.
Sergio 2.1 Оракул (65322) 1 месяц назад
 SELECT
Прокат.[Клиент],
Видеокассеты.[Наименование],
Прокат.[Дата_выдачи],
Прокат.[Дата_возврата],
DATEDIFF(day, Прокат.[Дата_выдачи], Прокат.[Дата_возврата]) AS [Срок_проката],
DATEDIFF(day, Прокат.[Дата_выдачи], Прокат.[Дата_возврата]) * Видеокассеты.[Стоимость_проката_за_сутки] AS [Стоимость_проката]
FROM
Прокат
INNER JOIN
Клиенты ON Прокат.[Клиент] = Клиенты.[Фамилия]
INNER JOIN
Видеокассеты ON Прокат.[Наименование видеокассеты] = Видеокассеты.[Наименование];
Aнюта ИсаеваУченик (135) 1 месяц назад
Sergio 2.1 Оракул (65322) Aнюта Исаева,
 SELECT
    Прокат.[Клиент],
    Видеокассеты.[Наименование],
    Прокат.[Дата_выдачи],
    Прокат.[Дата_возврата],
    DATEDIFF('d', Прокат.[Дата_выдачи], Прокат.[Дата_возврата]) AS [Срок_проката],
    DATEDIFF('d', Прокат.[Дата_выдачи], Прокат.[Дата_возврата]) * Видеокассеты.[Стоимость_проката_за_сутки] AS [Стоимость_проката]
FROM
    (Прокат
    INNER JOIN
        Клиенты ON Прокат.[Клиент] = Клиенты.[Фамилия])
    INNER JOIN
АлександрИскусственный Интеллект (300294) 1 месяц назад
зачем 'd' в кавычках?
просто d, или day
и мы не знаем какие типы у вас выбраны для колонок в этих таблицах...