Как можно обучиться искусству управляемого рыгижа? Просто у меня был одноклассник, который мог рыгать когда захочет.
Alex Alex
(650),
на голосовании
1 месяц назад
Я хочу также. Спрашивал у него, как он это делает. Он говорил, что просто заглатывал воздух. Я тоже заглатывал воздух, но у меня ничего не получилось. В чём его секркт?
это искусство заталкивать глотки воздуха в желудок как будто глотаешь пищу проталкивая кадыком в желудок обычный воздух ну а потом просто его выпускаешь.
только не переборщи а то этот воздух другим местом пойдет и будешь пукать долго и счастливо ))))
Самый быстрый способ вызвать необходимую рвоту - несколько минут нюхать собственную обувь, только что снятую с ног. Ну или собственные ноги, если растяжка позволяет.