Сколиоз, градус искривления

Мандаринка Ученик (212), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, какой здесь градус, на сколько все плохо, какая стадия искривления? Вижу, что в поясничном отделе дуга. Каждый год делаем контрольный снимок, но раньше было 2 градуса. На приём завтра.
Дополнен 2 месяца назад
правильно понимаю, что градус 17? может человек так встал и снимок получился с ошибкой?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 2 месяца назад
в водке 40 градусов
дима заречныйМудрец (13023) 2 месяца назад
А как он без органов живёт?
Nos Искусственный Интеллект (284549) 2 месяца назад
Ключицы на одном уровне,значит стоял ровно
МандаринкаУченик (212) 1 месяц назад
а как избавиться от такого искривления
Nos Искусственный Интеллект (284549) Мандаринка, хирург- ортопед тебе ответит