Что лучше парогенератор или паровая станция? В чем разница между ними?

Терминатор Знаток (322), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (114542) 3 месяца назад
Дым-машина, заправленная канабисом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706744) 3 месяца назад
паровая станция это по сути мощный утюг а парогенератор больше больше для уборки.вам для чего?отпарить шторы или куртку сгодится самый дешёвый кувшин
Живу в раюПросветленный (48901) 3 месяца назад
С пароочистителем перепутали
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706744) Живу в раю, ничего я не перепутал судя по вопросу аппарат стоимостью десятку https://torgaurum.ru/veshalki-kazan/otparivateli/kl-807 https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9be8116404e77/parogeneratory/?brand=braun-philips-tefal-gorenje
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (706744) 3 месяца назад
а отпариватель это кувшинчик за триста рублей
Живу в раю Просветленный (48901) 3 месяца назад
Парогенератор и есть паровая станция. Это паровой утюг с непрерывной подачей пара.
Если хотите отпариватель, то это другое. У меня маленький в ходу и есть насадка в пароочистителе. Большой не прижился, отдала...