Монголию что даже из мус не исключат что ли?

csda asdasd Мыслитель (7234), на голосовании 1 месяц назад
а я то наивно думал это серьезная инстанция, у которой предусмотрены интструменты на такие случаи, а выходит какая та никчемная шарашкина контора, решения которой сами участники хотят исполняют хотят на х посылают
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (704291) 2 месяца назад
А Монголия признаёт Мус? Вроде серьёзная страна.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
А как задерживать потом Шульца если туда убежит , это европейские институты
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Ну теперь ясно, что это за шарага МУС, если даже Монголия на неё хрен положила!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 2 месяца назад
эта серьезная инстанция с претензией на МИРОВУЮ прям таки имеет в штате 2 уборщицы и два вахтера.На зиму берут третьего по совместительству гардеробщика
sUnset man Искусственный Интеллект (1042616) 2 месяца назад
нет.у них не было выбора
csda asdasdМыслитель (7234) 2 месяца назад
в юриспруденции так не работает - не было выбора, зато очень даже работает отрицательный прецедент. у убийц, воров и пр. очень часто тоже выбора нет, и что теперь....
тем более что выбор был, как минимум не приглашать его. не насильно же он прилетел
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145531) 2 месяца назад
Ты наконец-то понял, что это - шарашкина контора?

Valery Garanzha Оракул (77481) 2 месяца назад
а кто такая самая мус? собрались несколько пьяных колхозанов из белгийской деревушки и решили что они - главные, пока не усрутся... усрались, но всё равно считают
СударынЯ Оракул (72712) 2 месяца назад
Монголия подписала Римский статут и признает юрисдикцию МУС (Международный уголовный суд), выдавшего ордер на арест Путина (2023)
Полгода назад в состав судей МУС вошел первый представитель Монголии — Эрдэнэбалсурен Дамдин, который учился на юридическом факультете Иркутского государственного университета.

Власти Монголии в 2024 г. объяснили отказ арестовать президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) энергетической зависимостью и политикой нейтралитета, пишет Politico со ссылкой на представителя правительства страны.