csda asdasd
(7234),
на голосовании
1 месяц назад
а я то наивно думал это серьезная инстанция, у которой предусмотрены интструменты на такие случаи, а выходит какая та никчемная шарашкина контора, решения которой сами участники хотят исполняют хотят на х посылают
эта серьезная инстанция с претензией на МИРОВУЮ прям таки имеет в штате 2 уборщицы и два вахтера.На зиму берут третьего по совместительству гардеробщика
в юриспруденции так не работает - не было выбора, зато очень даже работает отрицательный прецедент. у убийц, воров и пр. очень часто тоже выбора нет, и что теперь....
а кто такая самая мус? собрались несколько пьяных колхозанов из белгийской деревушки и решили что они - главные, пока не усрутся... усрались, но всё равно считают
Монголия подписала Римский статут и признает юрисдикцию МУС (Международный уголовный суд), выдавшего ордер на арест Путина (2023) Полгода назад в состав судей МУС вошел первый представитель Монголии — Эрдэнэбалсурен Дамдин, который учился на юридическом факультете Иркутского государственного университета.
Власти Монголии в 2024 г. объяснили отказ арестовать президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) энергетической зависимостью и политикой нейтралитета, пишет Politico со ссылкой на представителя правительства страны.