Правда ли, что молоко понижает уровень тестостерона?

Супер Котик Профи (564), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6897) 2 месяца назад
Ложь
Супер КотикПрофи (564) 2 месяца назад
Слышал, что в коровьем молоке находится много эстрогенов, и если его пить, то этот эстроген влияет на гормональную систему.
Exodia Просветленный (26662) 2 месяца назад
чушь
Супер КотикПрофи (564) 2 месяца назад
_ Искусственный Интеллект (833203) 2 месяца назад
нет, конечно же. Где ты такую глупость то вычитал?
Супер КотикПрофи (564) 2 месяца назад
_ Искусственный Интеллект (833203) Супер Котик, Явно какую то глупость читал
MuG Ученик (204) 2 месяца назад
Конечно нет
Супер КотикПрофи (564) 2 месяца назад
Влад Next Просветленный (21397) 2 месяца назад
Стандартное коровье никак не влияет
Супер КотикПрофи (564) 2 месяца назад
Вам, "стандартное коровье молоко"? То есть, есть такое коровье молоко, которое влияет на тестостерон?
Влад Next Просветленный (21397) Супер Котик, я же не знаю какой вы термин подразумевате под словом молоко. А нестандартное, да, если корову обколоть гормонами, они могут перейти в молоко.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 2 месяца назад
а сметану едят именно для поднятия... жизненного тонуса ))
Romzes Оракул (71875) 2 месяца назад
Чё сиськи расти начали?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674482) 2 месяца назад
Молоко делают из порошка ,все что угодно могут добавить китайцы