Какая закуска должна быть для полусладкого вина?

Rosd Мыслитель (6197), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28648) 2 месяца назад
Для красного или белого разная...
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
рябина на коньяке
Ljar Просветленный (28648) Rosd, считается что это дижестив... после еды, без закуски... а так что нравится конкретно тебе...
Макс Косенко Знаток (263) 2 месяца назад
На вкус и цвет дело такое. Я предпочитаю фрукты бананы, виноград, шоколад, сыр косичка те что к пиву только не копчёный.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144963) 2 месяца назад
сладкая или сладковатая
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
шоколад?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144963) можно и шоколад
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354903) 2 месяца назад
пармежано
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
это что за слово?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354903) Rosd, ты с масрса?
Sveta Net Мыслитель (5024) 2 месяца назад
мясо.
Закуска- это еда.
Еда это мясо.

Остальное- так... опционное дополнение к еде.
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
мясо без вина - деньги на ветер )))))))))))))
Sveta Net Мыслитель (5024) Rosd, )))
RomzesОракул (71875) 2 месяца назад
Не надо тут людей в заблуждение вводить. Закуска превращается в еду когда заканчивается алкоголь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 2 месяца назад
Рябина на коньяке это не вино!
RosdМыслитель (6197) 2 месяца назад
а рябина на спирте?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) Rosd, тоже.