Нет имени и фамилии на банковской карте газпром банка где узнать в приложении?

Александр Коломеец Знаток (324), закрыт 2 недели назад
Мне нужно указать имя а я не помню как оно правильно пишется транслитом
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173199) 1 месяц назад
Если карта не именная, то либо ничего не пишите, либо свои фио если система не позволит поле пустым оставить, это не важно. Ошибки не будет.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209686) 1 месяц назад
В поддержке узнавайте, что нужно там писать для неименных карт.