Насколько будет плохо, если смешать энергетик и водку?

Kitsune Gold Мудрец (13995), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 месяца назад
+1 спасенное дитё в вашу карму
Лучший ответ
Остальные ответы
винтовка-это праздник Гуру (2901) 3 месяца назад
Готовим детям????? Правильная категория
Леонид Демидов Знаток (410) 3 месяца назад
На первый раз ничего не будет серьезного. Если регулярно так делать, то со здоровьем можно попрощаться
ментоs Оракул (82827) 3 месяца назад
не очень. даже хорошо. твои земные муки прекратятся
Дмитрий Жданов Просветленный (48810) 3 месяца назад
Не знаю как сейчас, но раньше продавались такие напитки как Ягуар, Страйк, вот там был спирт и энергетик, пёрло конкретно. Но это сильно бьёт по здоровью, не советую даже пробовать.
Макс Косенко Знаток (275) 3 месяца назад
За один раз нечего не будет. Просто повышенная нагрузка на аргонизм. А вот если практиковать то долго не проживёшь.
Алексей Соколов Ученик (221) 3 месяца назад
Энергетические напитки и алкоголь несовместимы. И детям это не надо готовить.
анастейша чт Ученик (80) 2 месяца назад
забавно что это в категории готовим детям..