Могут ли лишить прав на авто, если поймают пьяным на велосипеде?

Василий Дмитров Мыслитель (7703), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638919) 3 месяца назад
Случаи бывали.На самокате как-то мужика поймали в состоянии опьянения и лишили водительских прав(это было как раз тогда,когда самокаты только в обиход пошли)
Остальные ответы
Роман Егоров Мыслитель (7372) 3 месяца назад
лишать наверное будет собака?
Дмитрий Хатик Мастер (1705) 3 месяца назад
Нет. Закон такого варианта не предусматривает
mappa Оракул (81925) 3 месяца назад
Я тогда пьяный свалился с велика в кусты и уснул там , на меня ппс вызвали они спросили всё ли со мной норм выписали штраф и уехали
Сергей Красиков Мыслитель (5220) 3 месяца назад
Езда в нетрезвом виде на велосипеде карается штрафом в размере 800 рублей
Геннадий Амелькин Мыслитель (9659) 3 месяца назад
А зачем ты пьяный на велосипеде с правами ездиеш?
Алексей Алексей Просветленный (45571) 3 месяца назад
У нас одного трясли, поддатый на велосипеде 500 ватт. Типа это мопед и понеслось