Помогите вспомнить игру, пожалуйста.

пооооллоок роррооолекс Ученик (144), открыт 6 дней назад
Здравствуйте.
Давно - в годах 2012-2015 - я играл в игру. Помню, только что ГГ мог садится в любую машину и ехать куда угодно (как в Gta). Что главное помню: в игре была одна механика (хотя скорее баг): если удираешь на любой машине от копов, и копы пристроились прямо сзади машины, то можно было разогнаться до максимально возможных в игре скоростей. Это касалось любой машины. Я так брал самый медленный драндулет и ехал в сторону трамплина (трамплины - как уникальные прыжки в 3d вселенной gta), цеплял по дороге копов, разгонялся донельзя и перелетал вместе с ними на трамплине. В gta такой механики/бага точно нет.
И, по-моему, хотя могу и ошибаться, в названии было слово city.
У той игры были более светлые тона (цвета более яркие с преобладанием голубого, синего, зелёного, жёлтого, и другие тоже были)
Помогите найти игру, пожалуйста.
9 ответов
Николай Армоньев Гуру (3986) 6 дней назад
Это надо копаться в своём сознании и искать нужный файл чтобы вспомнить
TaMeka Мыслитель (6798) 6 дней назад
Driver: San Francisco,Название "Driver: San Francisco" не содержит слова "city", но её атмосфера и особенности могут совпадать с тем, что ты ищешь.
Федор Егоров Ученик (51) 4 дня назад
true crime может ..там две части было..
я ебашу соль Знаток (482) 4 дня назад
torture game 2x (это рофл, а ещё не играйте в неё, там полная пиз...)
Жоски криптанУченик (74) 3 дня назад
ок пойду под салями игратьт
я ебашу соль Знаток (482) Жоски криптан, не советую, если у тебя слабые нервы - даже не думай туда заходить