Что делать если сьел кеторол?

Sus Folder Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
У меня люто болел зуб, я от не знания что делать закинулся первым обезболом что увидел. Это оказался Кеторол экспресс. Потом я погуглил - оказывается его только с 16 лет пить. Вопрос - Сколько еще мне осталось жить? Выпила 1 одну таблетку. Еще 1 вчера.
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3902) 2 месяца назад
ну просто побочка будет, смерти быть не должно
Маша Жук Оракул (97122) 2 месяца назад
ничего не делай и дальше живи спокойно
таблетка тебе эта вреда не принесет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210862) 2 месяца назад
Вы чисто троллите или совсем с мозгами проблема?
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4022) 2 месяца назад
Ничего не делай Это неопасно --2-3 таблетки... Это же не 20-30 таблеток Будь здоров!