Кот таскает плед и иниушки что делать?

Nkeei Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Как отучить кота брать мягкие игрушки, пледы, и таскать по всему дому помогите он бесит уже спать с игрушкой даже не могу
Голосование за лучший ответ
Annur Профи (906) 2 месяца назад
Кастрируй
NkeeiУченик (96) 2 месяца назад
Кастрировала
Annur Профи (906) Nkeei, выдели ему собственный плед в таком случае
ЙОТА Сомнения Мудрец (11508) 2 месяца назад
коту выдайте кошачьи игрушки.а на вещи,которые не хотите чтоб таскал капните лавандовое масло
ilana moses Искусственный Интеллект (269881) 2 месяца назад
отвяжись от животного. кот будет таскать то, что имеет запах любимого хозяина. будеш вредничать и обижать его - он нассыт тебе в обувь!
Валерий Меренков Просветленный (37100) 2 месяца назад
Советую применить экстракт валерианы. Лично вам. Пусть котик играет, и пусть это вас не бесит.