Проблема с сайтом/доменом

Илья Шелягин Знаток (429), открыт 6 дней назад
У меня есть домен, привязанный к сайту через A запись (айпи сайта)
При открытии главной страницы сайта (example.ru/), открывается страница timeweb: Домен припаркован в timeweb
А при открытии какой-либо страницы (например example.ru/wp-admin/) открывается страница моего сайта, почему так и что делать?

сразу говорю, что главная страница на сайте есть, настроена и работает (index страница)
Дополнен 5 дней назад
P.S: проблема решилась сама по себе ?
3 ответа
НЭЙМ.РФ Просветленный (24938) 6 дней назад
В техподдержке Timeweb и/или хостинга - не пробовал спросить?

P.S. Вангую, что может быть, нужно ещё чтобы была такая же A-запись и для www.example.ru
Максим Крымзин Ученик (144) 5 дней назад
аа ээ крч нуу а стойте написано проблема решилась сама ну вот как бы теперь можешь не благодарить
Kredwi Мудрец (10910) 1 день назад
У тебя ещё DNS не обновились просто (именно у тебя), в следующий раз, используй анонимайзер какой-нибудь, к примеру вот:
https://2ip.ru/anonim/