Положат ли меня в больницу или как обычно врачи просто отпишутся от меня?, в неврологию.

Андрей Перцев Мастер (1152), закрыт 4 недели назад
Павел, 13 июня, 1977 года
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Алина Хз Знаток (330) 4 недели назад
если оно вам необходимо то положат конечно просто так же не кладут хотя почему отказываются без понятия
Остальные ответы
Пережил педофила Профи (523) 4 недели назад
Андрей или Павел кто ты Тайлер?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (12046) 4 недели назад
павел, вас ждет встреча которая изменит вашу жизнь
Васисуалий Лоханкин Просветленный (34827) 4 недели назад
Я сквозь наркоз хирурга слышу: вот это мурке отдадим
Тот, кто был повешен Мудрец (14539) 4 недели назад
По тебе видно, что психбольница нужна
Андрей ПерцевМастер (1152) 4 недели назад
По твоей аве тоже)
Тот, кто был повешен Мудрец (14539) Андрей Перцев, не завидуй, я это и не отрицаю
Травкина Искусственный Интеллект (120531) 4 недели назад
Неврология - в психушку что ли захотел))
Андрей ПерцевМастер (1152) 4 недели назад
Нет, ровно в неврологию
Dildo Baginz Профи (526) 4 недели назад
Павел Я лижал в дурак и там берут даже бомжей особенно зимой все туда просятся
Андрей ПерцевМастер (1152) 4 недели назад
Причём здесь дурька вообще, я о другом говорю, о другой больнице.
Саныч Оракул (60501) 4 недели назад
А по фактам нет никакого придуманного религиозниками и верунама бога-божка,а есть некая Высшая Сила в Природе-Мать и это Духовные СВОЙСТВА ,а не существо
Андрей ПерцевМастер (1152) 4 недели назад
И сказал Семён Саныч, да будет бог.
Маша Жук Оракул (96063) 4 недели назад
Если сильно попросите - то положат
а у вас сильные головные боли? или спина болит?
Андрей ПерцевМастер (1152) 4 недели назад
Хочу пройти курс лечения, который не проходил уже лет 20, если не больше, меня вообще иногда бросает в жар очень сильный. Не знаю почему.
Маша Жук Оракул (96063) Андрей Перцев, ну тогда просите хорошо чтобы вас положили в больницу
Денис Богачёв Оракул (60124) 4 недели назад
Вы, русские, совсем смотрю сдурели за годы правления господина путина.
Война ж идет, войне дорогу, а не вам. Я тоже много чего хочу. Да хочеццо - не вскочеццо.
Вот по скорой положат на операцию, а профилактика в войну..... и тот лучший ответ?
На языке висит мат, да не могу, права нет.
Паша Орлов Ученик (168) 3 недели назад
Санитары положат, догонят и ещё раз положат