Забился фильтр хепа на пылесосе...отпылесосить его можна и дальше пользоватся ?если нет то почему?

Ляпота спасет мир Гуру (2911), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) 3 месяца назад
все фильтры снимаются, чистятся, ставятся обратно - и вперед!
Ляпота спасет мирГуру (2911) 3 месяца назад
А хепа говорят нетб
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) Я вся такая расстакая без блох и клещей, фото есть? что это за хеп какой-то.