Посоветуйте вкусный и качественный кофе в капсулах

Олеся Котовская Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мне реально вкусный и качественный кофе в капсулах? Главное еще, чтобы подошел к моей кофемашине неспрессо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238196) 2 месяца назад
Арабика.
Если сильно горько и крепко не нравится,то Робуста.
Василиса Крючкова Ученик (96) 2 месяца назад
У меня такая же кофемашина, а за основу беру себе карт нуар капсулы. Там и разнообразие вкусов, крепости и качество арабики.
Кристина Смурфова Ученик (102) 2 месяца назад
И правда карт нуар и мне запомнился своим гармоничным вкусом, у них даже есть кофе с карамельным ароматом, мне он больше всего понравился, это капсулы Коломбиа.
Олеся КотовскаяУченик (98) 2 месяца назад
А можно ли купить эти капсулы набором с разными вкусами и крепостью или только отдельно продаются?
Кристина Смурфова Ученик (102) Конечно можно набором взять, мы сами вначале так и делали, когда не могли определиться со вкусом.