РЖД скидка школьника

Милана Былинина Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, как вообще через интернет купить билет по скидке школьника 50%. Когда ввела свой возраст, никакая скидка не посчиталась и никакой галочки нет. Что делать, подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5491) 2 месяца назад
Никак
Милана БылининаУченик (94) 2 месяца назад
не на поезде, а на электричке
Остальные ответы
Max1mmm Мыслитель (8478) 2 месяца назад
она действует лишь с 1 июня по 31 августа. уже поздно пить боржоми
на официальном сайте написано с 1 сентября до 31 мая действует скидка школьника
Max1mmm Мыслитель (8478) Милана Былинина, как раз таки НЕ действует в это время, я даже им пару лет назад писал в группу ВК по этому вопросу, ща пришлю
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 2 месяца назад
Выбирайте тариф "Школьный" при покупке билета... Справку покажете проводнику при посадке (без неё в поезд не пустят)...
* Оформление электронных билетов по льготному тарифу «школьный» на сайте предоставляется пассажирам, возраст которых не превышает 18 лет (включительно) на момент отправления поезда. Пассажиры старше 18 лет могут приобрести проездные документы в билетной кассе.