Помогите найти это место около Москоу сити !

Лера Кирсанова Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
Нужны именно координаты! Пожалуйста И можно ли там остановить машину для фотосессии на час?
Голосование за лучший ответ
Direktor Просветленный (20431) 2 месяца назад
скорее всего это фотомонтаж
* Искусственный Интеллект (704291) 2 месяца назад
Отличная цель для шароварного беспилотника.мы тебя расшифровали и уже сдали кому надо.
Алла Оракул (52981) 2 месяца назад
Ну проедьтесь да посмотрите.А вообще по карте можно определить, а визуально это где-то в районе м Смоленской(которая голубая ветка, не синяя) или м Киевская.
Профессор Оракул (91384) 2 месяца назад
a vИскусственный Интеллект (302500) 2 месяца назад
это именно Москва-сити, но cyanj с другого ракурса
Профессор Оракул (91384) a v, Найдите фотку Москва-сити. Там башенки примерно одной высоты. А у вас на фотке центральные башенки - в полтора раза ниже остальных. Ракурсом это сделать нельзя. Можно сделать ближние башенки выше остальных. А вот наоборот - нельзя. Кроме того, Москва-сити расположена на Пресненской набережной. А на набережной дома могут быть только с одной стороны. Потому что с другой стороны - река.
a v Искусственный Интеллект (302500) 2 месяца назад
Большая Дорогомиловская ул., между домами 1 и 10