Могут ли спалить что ты куришь когда на тебе висит детектор пульса который следит за твоим пульсом 24 часа ?

Dekz Знаток (403), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рома Лебедев Знаток (306) 2 месяца назад
лучше сними этот детектор и не парься
Егор Крылов Знаток (340) 2 месяца назад
когда куришь - расслабляешься. могут заметить но не факт. есть шанс но оооооооочень маленький
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39083) 2 месяца назад
В период проведения холтеровского мониторирования следует воздержаться от курения, это может отрицательно повлиять на результаты.