Мужчины, что для вас значит "уют", который должна создавать женщина дома, чтобы вы хотели туда возвращаться?

Yummy Snow Просветленный (26406), открыт 6 дней назад
Это могут быть как слова, действия так и общая обстановка в доме. Опишите.
24 ответа
Schleifenbach Просветленный (21316) 6 дней назад
Еще одно из бесполезных абстрактных понятий
Marilyn Оракул (93341) 6 дней назад
Я не мужчина,но у меня уютно,как в доме так и во дворе
Олег ДипниковичМастер (2374) 6 дней назад
Осталось найти мужа ?
Marilyn Оракул (93341) Олег Дипникович, да)))
бубибрун Оракул (60728) 6 дней назад
Готовить, стирать, убирать и поменьше рот открывать
★★★ Искусственный Интеллект (196996) 6 дней назад
Для мужчин очень значит обслуживание, они считают, что мыть, убирать, гладить, готовить и прочее, должна женщина. Бесплатная такая служанка.
бубибрунОракул (60728) 6 дней назад
Удобно получается
Полное содержание и еще отдельно за уборку доплачивать?
★★★ Искусственный Интеллект (196996) бубибрун, кто кого содержит? Женщины работают!
Олег ДипниковичМастер (2374) 6 дней назад
Ну да, ваще
Отношения - это способ эксплуатации над женщинами. Бесплатный найм служанки. А какая цена? Ну так уж и быть, пару раз в неделю давать можно..
Олег Дипникович Мастер (2374) 6 дней назад
Ну, я слишком неопытен, чтоб на такое отвечать, но все равно хочется попробовать.

Думаю, порядок и комфорт это по часте женщин. Им вроде это нравится делать, а я это делать не люблю и считаю это огромной тратой времени впустую(в плане ограниченности времени), да и лень тож присутствует.

А так, любовь конечно просто. А как она проявляется - это уже детали. Думаю, любое проявление меня устроило бы(в рамках разумного)
Даниил Михайлов Знаток (355) 6 дней назад
Чисто, тихо, еда в наличии. Не пNздит под руку. Всё.
Наталья Наталья Мастер (2191) 6 дней назад
Служанку найми!
Даниил Михайлов Знаток (355) Наталья Наталья , ни жена, ни служанка, к счастью, мне не нужны. Я не бытовой инвалид, как некоторые содержанки.
Клим Еськов Оракул (59537) 6 дней назад
Чистота, порядок, понимание, любовь, а главное, не мешать, кода думаю или занят. )
Павел Граховский Профи (746) 6 дней назад
Чтобы я приходил домой а жена уже приготовила еду а после мы смотрели фильмы
Наталья Наталья Мастер (2191) 6 дней назад
Никто не обязан готовить к твоему приходу!. Вот приходи и готовь сам!
Yummy Snow Просветленный (26406) Наталья Наталья , аххахаха, туда их)
чto Просветленный (37216) 6 дней назад
Уют для меня здоровая психологическая обстановка.
Ann_Dyx Мыслитель (7901) 6 дней назад
в моей постели кто-то ещё находился бы.
Владимир Иванов Просветленный (24453) 6 дней назад
Кошка пойдёт?
Ann_DyxМыслитель (7901) 6 дней назад
Кто-то.
Владимир Иванов Просветленный (24453) Ann_Dyx, кот?
Ann_DyxМыслитель (7901) 6 дней назад
ктотор. Кот чтотор.
Dreamy Искусственный Интеллект (143622) 6 дней назад
Уют это когда ты приходишь а она уже сидит за компиком голая и приглашает в кооперативку а перед твоим компом стоит покушать
Маленькая Мэдди Мудрец (15677) 6 дней назад
Некоторые мужчины ведут себя как Колобок из всем известной сказки. Как бы им ни создавали уют, им все равно будет мало.
Sarash Born Оракул (51463) 6 дней назад
Только чувственность и отношением к нему она сможет создать для мужчины "Рай" в который он будет рад всегда возвращаться!
Dildo Baginz Знаток (372) 6 дней назад
Пиво в холодильнике
Энди Таккер Оракул (64520) 6 дней назад
Да всё просто, дома должно быть комфортное место отдыха, а не очередное поле боя.
МАЗик Просветленный (30089) 6 дней назад
Не знаю. Наверное ничего нет важнее хороших и крепких отношений. Когда она сидела дома, смотрела за детьми, то порядок в доме был полностью на ней. Но когда она стала работать, то у нас появилось равноправие. Я прихожу с работы раньше её. По этому какие могут быть претензии. ничего не может быть важнее хороших и крепких отношений.
Рубероид Мыслитель (8891) 6 дней назад
уют это жить в особняке (только) в частном секторе ( если город) либо в деревне, а вокруг одни сады.