Ну да, ваще Отношения - это способ эксплуатации над женщинами. Бесплатный найм служанки. А какая цена? Ну так уж и быть, пару раз в неделю давать можно..
Ну, я слишком неопытен, чтоб на такое отвечать, но все равно хочется попробовать.
Думаю, порядок и комфорт это по часте женщин. Им вроде это нравится делать, а я это делать не люблю и считаю это огромной тратой времени впустую(в плане ограниченности времени), да и лень тож присутствует.
А так, любовь конечно просто. А как она проявляется - это уже детали. Думаю, любое проявление меня устроило бы(в рамках разумного)
Не знаю. Наверное ничего нет важнее хороших и крепких отношений. Когда она сидела дома, смотрела за детьми, то порядок в доме был полностью на ней. Но когда она стала работать, то у нас появилось равноправие. Я прихожу с работы раньше её. По этому какие могут быть претензии. ничего не может быть важнее хороших и крепких отношений.