Что за мем про Старого Бога?

От одноклассников и в интернете ежедневно слышу, но совсем ничего не понимаю.Кто это такой и почему про него сейчас шутят?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Происхождением мем обязан стримеру Stariy_bog. Популяризировали его игроки мультигейминговой киберспортивной организации Team Spirit - именно они начали повторять сочетание, которое потом подхватили зрители в чате.

Стример Stariy_bog известен завышенным самомнением и эмоциональной экспрессией. Любит показывать свой бицепс.

старый бог, это пердун маджахед металхед курвапляс ганджубас на коврике 5 раз намаз

источник: qwm qwm

старыбох старыбох ура старыбох

Зверя нет сильнее мухи старый бох сынище