Почему чем сильнее личность, тем больше испытаний?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (159308), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (343628) 6 дней назад
Сильные личности не свавливаются с неба.
Они приходят из него.
Чтобы еще больше если к верному вектору увеличить свою силу.
Они познали ранее много скорбей.
А в этой жизни еще более глубже.
А в следующей еще более...
Так постигается глубинные тайны Бытия.

Держать гирю на весу в одной руке один кг.
Или двадцать... почти чудо.
Но некоторые могут...
Испытание это тренировка для каждой последующей жизни...
Чтобы понять и быть милосердным для тех кто еще менее слаб.
Ибо они идут за тобой...
Остальные ответы
Илья Будрин Мыслитель (6486) 6 дней назад
Потому что прёт как танк, вместо того что бы хитрожопить.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (239866) 6 дней назад
Потому, что слабые личности не выдерживают и первого...
Павел Граховский Профи (746) 6 дней назад
Наоборот чем больше испытаний тем сильнее личность так как слабая личность просто сдаётся а сильная пройдя через 1 испытание переходит на другое и развивает себя делая сильнее в то время слабая личность просто всё бросает и запирается не замечая испытаний
Дмитрий Самойленко Держинский Ученик (109) 6 дней назад
Сильный человек не может жить просто. Постоянно ищет что-то, что будет покрывать его статус сильного, что-то по-настоящему серьезное.
Podolyanka Искусственный Интеллект (700745) 6 дней назад
Ибо не обходит трудности стороной...
Алексей Степанов Мудрец (14314) 6 дней назад
Ну во-первых потому, что человек сам себе ищет проблем. Или профессионал всегда ищет трудную задачу чтобы был спортивный/профессиональный интерес. Для него это вызов, на который нельзя не ответить.
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4440) 6 дней назад
Сильным людям нравится решать проблемы, слабые дрожат от их вида
Ewilloffies Мыслитель (7992) 6 дней назад
Может сильной личности нравиться думать что она сильная и испытаний у нее много?
FREYA Искусственный Интеллект (501297) 6 дней назад
может быть постоянная проверка на прочность? а вообще, кому много дано, с того и больший спрос( кто-то из мудрых сказал), только почему- вопрос)
Maxaratx Оракул (50409) 6 дней назад
Чтобы сделать её ещё сильнее)))
Семен Фандюхов Знаток (268) 6 дней назад
Потому что, чем больше человек знает, тем сложнее он строит себе жизнь... Умение принимать важные и сложные решения, порой, меняют человеку жизнь. Однако, не все решения могут быть верными. Из-за того, какое решение человек принял может измениться ход событий в его жизни. Чем больше неверных решений, тем сложнее человеку жить.
боб иванов Мудрец (17217) 6 дней назад
Они сами себе создают испытания.
Искра Оракул (93228) 6 дней назад
Каждому даётся по силам
Штирлеццц))) Просветленный (30422) 6 дней назад
всё логично,чем сильней мышцы тем больше вес штанги и гантелей,аналогично и в духовной сфере,чем сильней дух,тем серьёзней испытания!
как говорил один святой старец:
-как узнать сколько силы в руке?надо взять гирю и поднимать её,по весу гири и числам повторений мы узнаем силу руки,так же и в духовной сфере ,чтобы узнать силу духа,нужно пройти испытания....
Рубероид Мыслитель (8891) 6 дней назад
значит она еще не настолько сильна, и нужна еще больше укрепляться.
Marina Goossens Просветленный (49059) 6 дней назад
Большому кораблю—большое плаванье!)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (530863) 6 дней назад
Чтобы человек свою силу не направлял на подавление более слабых
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107872) 6 дней назад
Такова Природа, и ничего с этим поделать невозможно
Елена Еленова Искусственный Интеллект (133499) 6 дней назад
Тик... так...
Если люди не хотят разблокировать систему на этом участке вселенной,
то
будут жить в основном до 150 лет жизни в своих физических мясных телах людей в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке вселенной,
а
теряют молодость,
растрачивают время,
растрачивают энергию и жизненные силы,
теряют родных и друзей,
теряют работу,
а кто-то потерял свободу, оказался в местах лишениях свободы,
а кто-то потерял здоровье тела, оказался в больнице,
а после пройденного жизненного пути,
после 150 лет жизни в своих физических мясных телах людей со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке вселенной,
после смерти очередных физических мясных тел людей,
то потеряют всё без исключения, кроме их живых душ на этом участке вселенной, ещё неизвестно какое состояние их живых душ будет в их живых душах,
а при новом рождении в эту жизнь, в новых очередных физических мясных телах людей компьютерные программы снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной, снова забудут о своих родных и друзьях, снова заново будут проходить курс обучения человечества, чтобы понять, как работает эта система, чтобы разблокировать систему на этом участке вселенной?