Как диабетикам вырывают зубы?

Лкшуущва Лувоул Знаток (250), на голосовании 1 месяц назад
А вот как людям у которых диабет у них же плохая свариваемость крови вот стало интересно а как им тогда вырывают зубы? И делают операцию и тд вот. Как тогда им это всё делают они же умрут из за потери крови
просто слышал новость что одному пацану вырвали зуб а у него кровь не останавливалось а потом выяснилось что у него диабет
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3902) 2 месяца назад
только наверное сворачиваемость крови, наверное сгуститель выпивают, который ее сгущает немного
Лкшуущва ЛувоулЗнаток (250) 2 месяца назад
Спасибо а то я всю голову сломал
Комнатный Рэмбо Мастер (1227) 2 месяца назад
во первых она если и падает то не критично, во вторых есть куча препаратов которые заставляют кровь свернут на короткий промежуток времени, да и не только короткий
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81363) 2 месяца назад
Сгущёнка например
Спасибо буду знать ато я всю голову сломал
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 2 месяца назад
Не вырывают, а удаляют. И не обязательно плохая. А плохая может быть и не у диабетиков.
А я знаю что не только у диабетиков я только потом вспомнил