Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
Мальчики крайне близоруки в таких вещах.
Так что, живите себе спокойно, угощайте всех, прежде всего классного руководителя, играйте не только с ним, чтоб не было заметно предпочтения, но не ему, а окружающим, они-то как раз и могут раскрыть ему глаза.
Stiv
2 месяца назад
Это все хорошо, но скоро просто отношения (дружба) начнут перерастать в что-то более глубокое и тогда скрыть влюбленность не получится. Вы уверены, что хотите скрыть от него свои чувства?
Маленькая Мэдди
2 месяца назад
На мой взгляд, вы делаете все верно. Если парень не сопротивляется, идет на все ваши движухи и принимает угощения, то париться особо не из-за чего. Главное, не спешить и пусть все идет своим чередом.
Вопрос 2. Как от этого избавится и просто нормально дружить?
До этого никогда таких чувств ни к кому не испытала и не знаю что делать абсолютно :")